LED Neon Flex Streifen Side RGB 12V 14W/m 112LEDs/m 6x12mm
Generelle Marke
89,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Rabatt wird im Warenkorb abgezogen
Produktnummer:
A50011-RGB
Produktinformationen "LED Neon Flex Streifen Side RGB 12V 14W/m 112LEDs/m 6x12mm"
Schmaler und lichtintensiver LED Neon Flex Streifen in RGB. Homogen und gleichfarbig leuchtend. Kleine Biegeradien möglich. Perfekt für Buchstaben, für Konturen und Leuchtzeichen.
5m Rolle, 14W/m, IP65, 12VDC, 112LEDs/m
Teilung je 2,5cm, Breite: 6mm, Höhe: 12mm, Biegung: horizontal, Silikonfarbe: neutral, Anschlußkabel: 15cm, 10x Metallhalter (U-Profil)
5m Rolle, 14W/m, IP65, 12VDC, 112LEDs/m
Teilung je 2,5cm, Breite: 6mm, Höhe: 12mm, Biegung: horizontal, Silikonfarbe: neutral, Anschlußkabel: 15cm, 10x Metallhalter (U-Profil)
| Abstrahlwinkel: | 160° |
|---|---|
| Biegerichtung: | horizontal |
| Effizienz: | 14 lm/W/m |
| Energieeffizienzklassse: | G |
| Helligkeit: | 349 lm/m |
| LED Cut: | 2,5 cm |
| Lichtfarbe: | RGB (mehrfarbig, bunt) |
| x/y Koordinaten: | 0,6941/0,3057 (Rot) | 0,1363/0,7207 (Grün) | 0,1402/0,0519 (Blau) |
| Anzahl LED pro Meter: | 112 LEDs/m |
| Spannung: | 12 VDC |
| Leistung: | 14 W/m |
| Stromstärke: | 0,9 |
| Länge: | 5 m |
| Breite: | 6 mm |
| Höhe: | 12 mm |
| IP Klasse (Schutzklasse): | IP 65 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.