LED Neon Flex Streifen Side Rot 12V 9W/m 120LEDs/m 6x12mm
82,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Rabatt wird im Warenkorb abgezogen
Produktnummer:
A50011-R
Produktinformationen "LED Neon Flex Streifen Side Rot 12V 9W/m 120LEDs/m 6x12mm"
Schmaler und lichtintensiver Neon Flex LED-Streifen in Rot. Homogen und gleichfarbig leuchtend. Sehr kleine Biegeradien möglich. Perfekt für Buchstaben, Konturen und Leuchtzeichen.
Farbe: Orange / Gelb; 5m Rolle, 9W/m, IP65, 5m Rolle, inkl. 9 Clips, 12VDC, 120LEDs/m
Teilung je 2,5cm, Breite: 6mm, Höhe: 12mm, Biegung: horizontal, Silikonfarbe: neutral, Anschlußkabel: 20cm
Farbe: Orange / Gelb; 5m Rolle, 9W/m, IP65, 5m Rolle, inkl. 9 Clips, 12VDC, 120LEDs/m
Teilung je 2,5cm, Breite: 6mm, Höhe: 12mm, Biegung: horizontal, Silikonfarbe: neutral, Anschlußkabel: 20cm
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Biegerichtung: | horizontal |
| LED Cut: | 2,5 cm |
| Lichtfarbe: | rot |
| Anzahl LED pro Meter: | 120 LEDs/m |
| Spannung: | 12 VDC |
| Leistung: | 9 W/m |
| Länge: | 5 m |
| Breite: | 6 mm |
| Höhe: | 12 mm |
| IP Klasse (Schutzklasse): | IP 65 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.