LED Streifen CCT 2200K-6500K 24V 28,8W/m 120LEDs/m HighOutput CRI90
119,00 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen "LED Streifen CCT 2200K-6500K 24V 28,8W/m 120LEDs/m HighOutput CRI90"
Seine Anwendung ist vielfältig, bspw für Set-Dekoration oder Umgebungslicht für Deckeneinbauten. Diese Variante bietet zudem eine deutliche höhere Leistung und Helligkeit.
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Effizienz: | 85 lm/W/m |
| Farbtemperatur: | 2200 K | 6500 K |
| GKORE Series: | GKORE PRO Series |
| Helligkeit: | 2532 lm/m |
| LED Cut: | 5 cm |
| LED Typ: | 3528 2in1 |
| Lichtfarbe: | CCT variabel |
| x/y Koordinaten: | 0,5035/0,4180 (2200K) | 0,3112/0,3202 (6500K) |
| Anzahl LED pro Meter: | 120 LEDs/m |
| Spannung: | 24 VDC |
| Leistung: | 28,8 W/m |
| Stromstärke: | 1,20 A/m |
| Länge: | 5 m |
| Breite: | 10 mm |
| Höhe: | 2 mm |
| IP Klasse (Schutzklasse): | IP 20 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Produkte
GKORE PRO Series - Dieser LED-Streifen bietet dir die beste CCT Range zwischen warmen Kunstlicht und Tageslicht.Die verwendete 3528 LED in ihrer 2in1 Bauweise, stellt beide Faben in nur einer LED mit einem hohen CRI von 90+ und 120LEDs/m bereit.Viele auf dem Markt erhältliche LED-Streifen werden nach dem Prinzip 2x 60LEDs/m angeboten, was eine deutlichere Beeinträchtigung der Gesamthelligkeit bedeutet.Dieser LED-Streifen findest seinen Verwendung am besten für Set-Dekoration oder Umgebungslicht für Deckeneinbauten.
GKORE PRO Series - LED Streifen 1 Cut / Einzel Cut Premium 5V, CCT 2200-6500K Range CRI95. Mit dem breiten Bereich für Kunst- und Tageslicht bietet Ihnen dieser zweifarbige LED-Streifen einen perfekten Hautton und lebendige weiße Farben.Mit einen filmreifen CRI von 95+, bieten die 60LEDs/m und 20W/m bei 5VDC eine hohe Helligkeit und Farbwiedergabe. Dieser Streifen ist am besten geeignet, wenn eine niedrige Spannung benötigt wird, z. B. in Kombination mit USB-Powerbanks.
GKORE LED Module2 Kanäle CCT, 2x3 LEDs, 2600K & 6000K, 5VDCLeistung: 3W