LED Streifen Kunstlicht 2700K 24V 11,5W/m 120LEDs/m 4mm CRI95
101,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
A10013-27
Produktinformationen "LED Streifen Kunstlicht 2700K 24V 11,5W/m 120LEDs/m 4mm CRI95"
GKORE PRO Series - Extra schmall mit 4mm Breite, super warme 2700K und perfekter CRI95.
Dieser hochwettige LED Streifen kommt in schmalen Dekorationen hervorragend zum Einsatz. Mit seinen hochen CRI 95, bietet er eine erstklassige Beleuchtung für Architektur, Mobiliar und Set Dekoration. Seine 120LEDs/m bieten eine hohe homogene Ausleuchtung mit 11.5W/m.
Dieser hochwettige LED Streifen kommt in schmalen Dekorationen hervorragend zum Einsatz. Mit seinen hochen CRI 95, bietet er eine erstklassige Beleuchtung für Architektur, Mobiliar und Set Dekoration. Seine 120LEDs/m bieten eine hohe homogene Ausleuchtung mit 11.5W/m.
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Effizienz: | 72 lm/W/m |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| GKORE Series: | GKORE PRO Series |
| Helligkeit: | 816 lm/m |
| LED Cut: | 5 cm |
| LED Typ: | 2016 |
| Lichtfarbe: | Kunstlicht |
| x/y Koordinaten: | 0,4581/0,4131 |
| Anzahl LED pro Meter: | 120 LEDs/m |
| Spannung: | 24 VDC |
| Leistung: | 11,3 W/m |
| Stromstärke: | 0,47 A/m |
| Länge: | 5 m |
| Breite: | 4 mm |
| Höhe: | 2 mm |
| IP Klasse (Schutzklasse): | IP 20 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.