LED Netzteil Mean Well ELG-240-24A-3Y 240W 24VDC 10A
Mean Well
57,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
PSELG240-24
Produktinformationen "LED Netzteil Mean Well ELG-240-24A-3Y 240W 24VDC 10A"
Kostengünstiges LED-Netzteil von MEAN WELL - 24VDC, 240W.
Neben der HLG-Serie ist die ELG-Serie eine empfehlenswerte Alternative, wenn es um Kosteneinsparung geht.
Neben der HLG-Serie ist die ELG-Serie eine empfehlenswerte Alternative, wenn es um Kosteneinsparung geht.
| Spannung: | 24 VDC |
|---|---|
| Ausgangsspannungsbereich: | 22,4-25,6 VDC einstellbar |
| Eingangsspannungsbereich: | 100-305 VAC |
| Leistung: | 240 W (200-305 VAC) |
| Stromstärke: | 10 A |
| Einschaltstrom: | 65 A |
| Überlastschutz: | ✔ |
| Kurzschlussfest: | ✔ |
| Wirkungsgrad: | 92 % |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Länge: | 244 mm |
| Breite: | 71 mm |
| Höhe: | 37,5 mm |
| Gewicht: | 1,22 Kg |
| Anschluss: | offenes Kabel |
| IP Klasse (Schutzklasse): | IP 65 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.