LED Netzteil Mean Well ELG-150-24A-3Y 150W 24VDC 6.25A
Mean Well
42,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
PSELG150-24
Produktinformationen "LED Netzteil Mean Well ELG-150-24A-3Y 150W 24VDC 6.25A"
Kostengünstiges LED-Netzteil von MEAN WELL - 24VDC, 150W.
Neben der HLG-Serie ist die ELG-Serie eine empfehlenswerte Alternative, wenn es um Kosteneinsparung geht.
Neben der HLG-Serie ist die ELG-Serie eine empfehlenswerte Alternative, wenn es um Kosteneinsparung geht.
| Spannung: | 24 VDC |
|---|---|
| Ausgangsspannungsbereich: | 21,6-26,4 VDC einstellbar |
| Eingangsspannungsbereich: | 100-305 VAC |
| Leistung: | 150 W (200-305 VAC) |
| Stromstärke: | 6,25 A |
| Einschaltstrom: | 65 A |
| Überlastschutz: | ✔ |
| Kurzschlussfest: | ✔ |
| Wirkungsgrad: | 89 % |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Länge: | 219 mm |
| Breite: | 63 mm |
| Höhe: | 35,5 mm |
| Gewicht: | 0,95 Kg |
| Anschluss: | offenes Kabel |
| IP Klasse (Schutzklasse): | IP 65 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.