LED Netzteil Mean Well HLG-320H-24A 320W 24VDC 13.34A
Mean Well
112,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
PSHLG320-24
Produktinformationen "LED Netzteil Mean Well HLG-320H-24A 320W 24VDC 13.34A"
Hochwertiges LED-Netzteil von MEAN WELL - 24VDC, 320W.
Wir nutzen in erster Linie nur aktuelle und hocheffiziente Netzteile für die Umsetzung unserer LED-Projekte.
Wir nutzen in erster Linie nur aktuelle und hocheffiziente Netzteile für die Umsetzung unserer LED-Projekte.
| Spannung: | 24 VDC |
|---|---|
| Ausgangsspannungsbereich: | 21-26 VDC einstellbar |
| Eingangsspannungsbereich: | 90-305 VAC |
| Leistung: | 320 W |
| Stromstärke: | 13,34 A |
| Einschaltstrom: | 70 A |
| Überlastschutz: | ja |
| Kurzschlussfest: | ja |
| Wirkungsgrad: | 94 % |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 43,8 mm |
| Gewicht: | 1,88 Kg |
| Anschluss: | offenes Kabel |
| IP Klasse (Schutzklasse): | IP 65 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.