LED Netzteil Mean Well HLG-600H-12A 480W 12VDC 40A
Mean Well
255,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
PSHLG600-12
Produktinformationen "LED Netzteil Mean Well HLG-600H-12A 480W 12VDC 40A"
Hochwertiges LED-Netzteil von MEAN WELL - 12VDC, 480W.
Wir nutzen in erster Linie nur aktuelle und hocheffiziente Netzteile für die Umsetzung unserer LED-Projekte.
Wir nutzen in erster Linie nur aktuelle und hocheffiziente Netzteile für die Umsetzung unserer LED-Projekte.
| Spannung: | 12 VDC |
|---|---|
| Ausgangsspannungsbereich: | 10,2-12,6 VDC einstellbar |
| Eingangsspannungsbereich: | 90-305 VAC |
| Leistung: | 480 W |
| Stromstärke: | 40 A |
| Einschaltstrom: | 70 A |
| Überlastschutz: | ja |
| Kurzschlussfest: | ja |
| Wirkungsgrad: | 95 % |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Länge: | 280 mm |
| Breite: | 144 mm |
| Höhe: | 48,5 mm |
| Gewicht: | 3,9 Kg |
| Anschluss: | offenes Kabel |
| IP Klasse (Schutzklasse): | IP 65 |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.