Ilenstech 25° 4 Linsen Optik Array ILENS770 R5050-25-4H1-NH
Ilenstech
4,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
AC0035-25
Produktinformationen "Ilenstech 25° 4 Linsen Optik Array ILENS770 R5050-25-4H1-NH"
Ein übliches 50x50mm Linsen-Array mit 4 Einzellinsen mit einem Abstrahlwinkel von 25°. Vorzugsweise für Straßenlaternen, Arbeitsleuchten oder kleine Flutlichter geeignet. Optimale Performance für 2835 und 3030 SMD LED.
| Abstrahlwinkel: | 25° |
|---|---|
| Gehäusefarbe: | neutral |
| Montage: | Verschrauben |
| Optik Bauform: | quadratisch |
| Optik Typ: | Multi-Array 4 |
| Optik für LED Typ: | 2835, 3030 |
| Länge: | 49.89 mm |
| Breite: | 49.89 mm |
| Höhe: | 8.3 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.