Ilenstech 30° 6x2 Optik Array ILENS229 R17371-30-12H1-NH-S
6,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "Ilenstech 30° 6x2 Optik Array ILENS229 R17371-30-12H1-NH-S"
| Abstrahlwinkel: | 30° |
|---|---|
| Gehäusefarbe: | neutral |
| Montage: | Verschrauben |
| Optik Bauform: | rechteckig |
| Optik Typ: | Multi-Array 6x2 |
| Optik für LED Typ: | 2835, 3030 |
| Länge: | 173.00 mm |
| Breite: | 71.40 mm |
| Höhe: | 11.50 mm |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnlich
Ein übliches 6x2-Linsen-Array mit einem Abstrahlwinkel von 60°x60°. Vorzugsweise für Hochregal- oder Straßenbeleuchtung. Für höhere IP-Schutzarten liegt eine Silikongummidichtung bei.