LEDiL CP17401 YASMEEN 50 MC Optik für LED
LEDiL
9,40 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktnummer:
AC0017
Produktinformationen "LEDiL CP17401 YASMEEN 50 MC Optik für LED"
Diese LEDiL-Linse hat einen 26° Wide-Medium Abstrahlwinkel. Linse ist LEDiL-Halter-C kompatibel mit HEKLA-Fassungen. Schwarze Version.
| Abstrahlwinkel: | 26° |
|---|---|
| Charakteristik: | Medium Spot |
| Durchmesser: | 49.90 mm |
| LES: | 10 mm |
| Optik Bauform: | rund |
| Optik Typ: | Single Lens |
| Optik für LED Typ: | COB |
| Höhe: | 28.10 mm |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.