Phoenix Contact Steckverbinder IC 2,5/ 5-ST-5,08 5 Pol 1786200
Phoenix Contact
4,28 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
CN0800-5m
Produktinformationen "Phoenix Contact Steckverbinder IC 2,5/ 5-ST-5,08 5 Pol 1786200"
Phoenix Contact IC female 5.08 3pol
Serie von Classic COMBICON MSTB im Raster 5,08 mm von Phoenix Contact.
Dieser Steckertyp ist ein bekannter und standardmäßiger, benutzerfreundlicher Leiterplattenanschluss mit einem Schraubanschluss von 0.2 mm² to 2.5 mm²der ein Standard-Stecksystem für bis zu 320 V (III/2) bildet.
Serie von Classic COMBICON MSTB im Raster 5,08 mm von Phoenix Contact.
Dieser Steckertyp ist ein bekannter und standardmäßiger, benutzerfreundlicher Leiterplattenanschluss mit einem Schraubanschluss von 0.2 mm² to 2.5 mm²der ein Standard-Stecksystem für bis zu 320 V (III/2) bildet.
| Bauart: | Stift |
|---|---|
| Kabelquerschnitt: | 2.5 mm² |
| Pin-Anzahl: | 5 |
| Rastermaß: | 5.08 mm |
| Stromstärke: | 12A |
| Länge: | 19.2 mm |
| Breite: | 26.9 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Anschluss: | Schraubanschluss |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.