Phoenix Contact Steckverbinder MSTB 2,5/ 7-ST-5,08 7 Pol 1757064
Phoenix Contact
4,28 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
CN0800-7f
Produktinformationen "Phoenix Contact Steckverbinder MSTB 2,5/ 7-ST-5,08 7 Pol 1757064"
Phoenix Contact MSTB male 5.08 3pol
Serie von Classic COMBICON MSTB im Raster 5,08 mm von Phoenix Contact.
Dieser Steckertyp ist ein bekannter und standardmäßiger, benutzerfreundlicher Leiterplattenanschluss mit einem Schraubanschluss von 0.2 mm² to 2.5 mm²der ein Standard-Stecksystem für bis zu 320 V (III/2) bildet.
Serie von Classic COMBICON MSTB im Raster 5,08 mm von Phoenix Contact.
Dieser Steckertyp ist ein bekannter und standardmäßiger, benutzerfreundlicher Leiterplattenanschluss mit einem Schraubanschluss von 0.2 mm² to 2.5 mm²der ein Standard-Stecksystem für bis zu 320 V (III/2) bildet.
| Bauart: | Buchse |
|---|---|
| Kabelquerschnitt: | 2.5 mm² |
| Pin-Anzahl: | 7 |
| Rastermaß: | 5.08 mm |
| Stromstärke: | 12A |
| Länge: | 18.3 mm |
| Breite: | 35.56 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Anschluss: | Schraubanschluss |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.