Ilenstech 30° 12 Linsen Optik Array ILENS228 R5050-30-12H1-NH
4,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "Ilenstech 30° 12 Linsen Optik Array ILENS228 R5050-30-12H1-NH"
| Abstrahlwinkel: | 30° |
|---|---|
| Gehäusefarbe: | neutral |
| Montage: | Verschrauben |
| Optik Bauform: | quadratisch |
| Optik Typ: | Multi-Array 12 |
| Optik für LED Typ: | 2835, 3030 |
| Länge: | 49.89 mm |
| Breite: | 49.89 mm |
| Höhe: | 7.42 mm |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnlich
Ein Linsen-Array mit 12 Einzellinsen in der Standardgröße von 50x50mm. Der Abstrahlwinkel beträgt für diese Optik 60°. Vorzugsweise für Straßenlaternen, Arbeitsleuchten oder kleine Flutlichter geeignet.