Ilenstech 60° 12 Linsen Optik Array ILENS228 R5050-60-12H1-NH
4,60 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produktinformationen "Ilenstech 60° 12 Linsen Optik Array ILENS228 R5050-60-12H1-NH"
| Abstrahlwinkel: | 60° |
|---|---|
| Gehäusefarbe: | neutral |
| Montage: | Verschrauben |
| Optik Bauform: | quadratisch |
| Optik Typ: | Multi-Array 12 |
| Optik für LED Typ: | 2835, 3030 |
| Länge: | 49.89 mm |
| Breite: | 49.89 mm |
| Höhe: | 7.42 mm |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnlich
Ein übliches 50x50mm Linsen-Array mit 12 Einzellinsen mit einem Abstrahlwinkel von 30°. Vorzugsweise für Straßenlaternen, Arbeitsleuchten oder kleine Flutlichter geeignet.
Passende Artikel
Ein übliches 50x50mm Linsen-Array mit 12 Einzellinsen mit einem Abstrahlwinkel von 30°. Vorzugsweise für Straßenlaternen, Arbeitsleuchten oder kleine Flutlichter geeignet.
GKORE LED Modul, 2 Kanäle, 24VDC, Kunstlicht 2600K, Tageslicht 6000K. Volle 6W (2x 3W) stehen dir zur Verfügung. Durch das spezielle Design ist dieses Modul daisy-chain-fähig ohne größeren Aufwand.Wir haben es so konzipiert, dass es mit unseren 30° oder 60° Linsen-Arrays kombiniert werden kann.Original GKORE Produkt - Zwei einfarbige LEDs. 24V. Per PWM einfach dimmbar.Entwickelt und hergestellt im eigenen Haus, bietet dieses LED-Modul 2 individuelle Kanäle mit jeweils 6 LEDs.